Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Avec plus de 60 ans de savoir-faire européen, la marque Zambelis s'est imposée comme une référence incontournable de l'éclairage décoratif, alliant modernité et élégance.
Ce miroir robuste et élégant dispose d'une LED intégrée d'une puissance de 30 W.
Il dispose d'une garantie de 3 ans pour plus de sécurité dans l'achat de votre luminaire.
| Flux lumineux | 2185 - 2390 lm |
| Puissance | 30 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Hauteur | 700 mm |
| Largeur | 1 200 mm |
| Longueur | 55 mm |
| Poids net | 12,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Décoratif, Résidentiel, Salle de bain |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 120 cm |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Or |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe I |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 220-240 V AC / 12 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Miroir |
| Plage de flux lumineux | 2000-2999 lm |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Miroir et Or Anodisé |
| Type de pose | Applique |
Avec plus de 60 ans de savoir-faire européen, la marque Zambelis s'est imposée comme une référence incontournable de l'éclairage décoratif, alliant modernité et élégance.
Ce miroir robuste et élégant dispose d'une LED intégrée d'une puissance de 30 W.
Il dispose d'une garantie de 3 ans pour plus de sécurité dans l'achat de votre luminaire.
| Flux lumineux | 2185 - 2390 lm |
| Puissance | 30 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Hauteur | 700 mm |
| Largeur | 1 200 mm |
| Longueur | 55 mm |
| Poids net | 12,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Décoratif, Résidentiel, Salle de bain |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 120 cm |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Or |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe I |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 220-240 V AC / 12 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Miroir |
| Plage de flux lumineux | 2000-2999 lm |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Miroir et Or Anodisé |
| Type de pose | Applique |