Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Télécommande radio fréquence (traverse les faux plafonds) idéale pour piloter les bandeaux LED Monochrome.
Fonctionne avec un transformateur en 12VDC ou 24VDC.
Sortie 1x8A, puissance max : 96W en 12V DC ou 192W en 24V DC.
| Puissance | 96 W |
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 20 000 h |
| Hauteur | 115 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Longueur | 35 mm |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 76-120 W |
| Marque | V-TAC |
| Matériau | Plastique |
5 /5
Calculé à partir de 1 avis client(s)
Télécommande radio fréquence (traverse les faux plafonds) idéale pour piloter les bandeaux LED Monochrome.
Fonctionne avec un transformateur en 12VDC ou 24VDC.
Sortie 1x8A, puissance max : 96W en 12V DC ou 192W en 24V DC.
| Puissance | 96 W |
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 20 000 h |
| Hauteur | 115 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Longueur | 35 mm |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 76-120 W |
| Marque | V-TAC |
| Matériau | Plastique |
5 /5
Calculé à partir de 1 avis client(s)