Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Cette télécommande RVB ou RVB + Blanc , de technologie radiofrequence, vous permettra de piloter à distance les récepteurs RF de la gamme Premium, qui fonctionnent en tension constante 1 2 ou 24V DC.
Grâce à cette télécommande multi-zones, vous pourrez piloter plusieurs zones afin d'adapter l'ambiance lumineuse de vos différents espaces en un seul geste.
Télécommande vendue avec son support mural magnétique.
Pour fonctionner, cette télécommande a besoin d'un récepteur RF de la gamme PREMIUM, disponible en accessoires ci-dessous.
Piles non incluses.
| Garantie | 5 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | Télécommande |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 15 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Longueur | 135 mm |
| Famille | Accessoires |
| Marque | CLAREO |
| Couleur produit | Noir |
5 /5
Calculé à partir de 2 avis client(s)
Client anonyme publié le 29/01/2023 suite à une commande du 20/01/2023
pas encore installé,
Cette télécommande RVB ou RVB + Blanc , de technologie radiofrequence, vous permettra de piloter à distance les récepteurs RF de la gamme Premium, qui fonctionnent en tension constante 1 2 ou 24V DC.
Grâce à cette télécommande multi-zones, vous pourrez piloter plusieurs zones afin d'adapter l'ambiance lumineuse de vos différents espaces en un seul geste.
Télécommande vendue avec son support mural magnétique.
Pour fonctionner, cette télécommande a besoin d'un récepteur RF de la gamme PREMIUM, disponible en accessoires ci-dessous.
Piles non incluses.
| Garantie | 5 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | Télécommande |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 15 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Longueur | 135 mm |
| Famille | Accessoires |
| Marque | CLAREO |
| Couleur produit | Noir |
5 /5
Calculé à partir de 2 avis client(s)
Client anonyme publié le 29/01/2023 suite à une commande du 20/01/2023
pas encore installé,