Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Réglez vos détecteurs de Mouvement Vissable Pour Réglette LED CLAREO V4 grâce à cette télécommande !
Elle permet de configurer les paramètres suivants :
Elle vous permettra également de régler manuellement l'intensité lumineuse ainsi que d'éteindre ou allumer le luminaire.
Non fournies : 2 piles AAA
| Garantie | 5 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 15 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Longueur | 116 mm |
| Famille | Accessoires |
| Marque | CLAREO |
| Détection | Oui |
4 /5
Calculé à partir de 1 avis client(s)
Réglez vos détecteurs de Mouvement Vissable Pour Réglette LED CLAREO V4 grâce à cette télécommande !
Elle permet de configurer les paramètres suivants :
Elle vous permettra également de régler manuellement l'intensité lumineuse ainsi que d'éteindre ou allumer le luminaire.
Non fournies : 2 piles AAA
| Garantie | 5 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 15 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Longueur | 116 mm |
| Famille | Accessoires |
| Marque | CLAREO |
| Détection | Oui |
4 /5
Calculé à partir de 1 avis client(s)