Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Un plafonnier design et moderne pour votre éclairage intérieur !
Ce plafonnier design avec sa source LED intégrée viendra s'installer dans n'importe quelle pièce. Aussi bien dans une chambre qu'une salle à manger ou encore même un restaurant ou un halle d'accueil, ce plafonnier viendra apporter une touche de modernité là où il sera présent.
Puissance : 25 W
Durée de vie : 50 000h
Couleur : Blanc sablé (existe également en noir sablé)
Inclus : Source LED
| Flux lumineux | 2000 lm |
| Puissance | 25 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 425 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Poids net | 1,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 2000-2999 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Blanc Sablé |
25 W
NON
IP20
2000 lm
50 000 h
3 ans
Un plafonnier design et moderne pour votre éclairage intérieur !
Ce plafonnier design avec sa source LED intégrée viendra s'installer dans n'importe quelle pièce. Aussi bien dans une chambre qu'une salle à manger ou encore même un restaurant ou un halle d'accueil, ce plafonnier viendra apporter une touche de modernité là où il sera présent.
Puissance : 25 W
Durée de vie : 50 000h
Couleur : Blanc sablé (existe également en noir sablé)
Inclus : Source LED
| Flux lumineux | 2000 lm |
| Puissance | 25 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 425 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Poids net | 1,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 2000-2999 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Blanc Sablé |