Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Un luminaire de plafond moderne et design Zambelis !
Ce plafonnier LED circulaire présente un design élégant et organique à l'intérieur duquel une source LED de 46W est intégrée. De par son diamètre de 46cm, elle pourra venir s'installer dans n'importe quelle pièce : une pièce à vivre, un commerce, un hall d'accueil...
Puissance : 46 W
Durée de vie : 50 000h
Couleur : Blanc mat
La source LED est intégrée.
| Flux lumineux | 4140 lm |
| Puissance | 46 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 1 050 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 460 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Economie | - 10 % |
| Poids net | 1,8 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 4000-4999 lm |
| Rendement lumineux | 90 lm/W |
| Couleur précise | Blanc Mat |
46 W
NON
IP20
4140 lm
50 000 h
3 ans
Un luminaire de plafond moderne et design Zambelis !
Ce plafonnier LED circulaire présente un design élégant et organique à l'intérieur duquel une source LED de 46W est intégrée. De par son diamètre de 46cm, elle pourra venir s'installer dans n'importe quelle pièce : une pièce à vivre, un commerce, un hall d'accueil...
Puissance : 46 W
Durée de vie : 50 000h
Couleur : Blanc mat
La source LED est intégrée.
| Flux lumineux | 4140 lm |
| Puissance | 46 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 1 050 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 460 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Economie | - 10 % |
| Poids net | 1,8 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 4000-4999 lm |
| Rendement lumineux | 90 lm/W |
| Couleur précise | Blanc Mat |