Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Plafonnier ZAMBELIS D60 Pour Ampoule LED GU10 Blanc Sablé : le luminaire parfait pour mettre en valeur votre décoration avec sa conception élégante et soignée !
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
Ce luminaire se démarque grâce à sa couleur Blanc Sablé et à ses finitions Aluminium
Veuillez noter que la source lumineuse (GU10) n'est pas incluse avec ce luminaire, mais peut être sélectionnée en tant qu'accessoire ci-dessous. Sa puissance doit être de MAX 40W
Il dispose d'une garantie de 3 ans pour plus de sécurité dans l'achat de votre luminaire.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Classe électrique | Classe I |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Blanc Sablé |
GU10
NON
ON/OFF
IP20
3 ans
Plafonnier ZAMBELIS D60 Pour Ampoule LED GU10 Blanc Sablé : le luminaire parfait pour mettre en valeur votre décoration avec sa conception élégante et soignée !
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
Ce luminaire se démarque grâce à sa couleur Blanc Sablé et à ses finitions Aluminium
Veuillez noter que la source lumineuse (GU10) n'est pas incluse avec ce luminaire, mais peut être sélectionnée en tant qu'accessoire ci-dessous. Sa puissance doit être de MAX 40W
Il dispose d'une garantie de 3 ans pour plus de sécurité dans l'achat de votre luminaire.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Classe électrique | Classe I |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Blanc Sablé |