Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Spot LED ZAMBELIS D45 11W Noir Sablé : l'indispensable luminaire design pour compléter votre décoration avec une touche moderne et élégante.
Ce luminaire design signé Zambelis est une réussite esthétique qui témoigne de l'excellence du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans
Sa couleur Noir Sablé associée à ses finitions Aluminium font de ce luminaire un choix élégant.
Le luminaire intègre directement une LED d'une puissance de 11W
Il dispose d'une garantie de 3 ans pour plus de sécurité dans l'achat de votre luminaire.
| Flux lumineux | 770 lm |
| Puissance | 11 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 350 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 55 mm |
| Hauteur | 98 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Famille | Downlights Mini |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe II |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | Ajustable |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diamètre de perçage | 50 mm |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Rendement lumineux | 70 lm/W |
| Couleur précise | Noir Sablé |
11 W
NON
IP20
770 lm
50 000 h
3 ans
Spot LED ZAMBELIS D45 11W Noir Sablé : l'indispensable luminaire design pour compléter votre décoration avec une touche moderne et élégante.
Ce luminaire design signé Zambelis est une réussite esthétique qui témoigne de l'excellence du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans
Sa couleur Noir Sablé associée à ses finitions Aluminium font de ce luminaire un choix élégant.
Le luminaire intègre directement une LED d'une puissance de 11W
Il dispose d'une garantie de 3 ans pour plus de sécurité dans l'achat de votre luminaire.
| Flux lumineux | 770 lm |
| Puissance | 11 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 350 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 55 mm |
| Hauteur | 98 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Famille | Downlights Mini |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe II |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | Ajustable |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diamètre de perçage | 50 mm |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Rendement lumineux | 70 lm/W |
| Couleur précise | Noir Sablé |