Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Plafonnier LED ZAMBELIS D15 4W Noir Sablé : un luminaire design idéal pour sublimer votre décoration.
Zambelis est une marque d'éclairage décoratif qui s'est imposée grâce à son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance, faisant d'elle une référence
La conception de ce luminaire est à la fois robuste et élégante grâce à sa couleur Noir Sablé et ses finitions Aluminium
Ce luminaire est équipé d'une LED intégrée dont la puissance est de 4W
Achetez votre luminaire en toute tranquillité grâce à sa garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 700 lm |
| Puissance | 4 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Intensité lumineuse | Faible |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 15 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids net | 0,27 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 24 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Rendement lumineux | 180 lm/W |
4 W
NON
IP20
700 lm
50 000 h
3 ans
Plafonnier LED ZAMBELIS D15 4W Noir Sablé : un luminaire design idéal pour sublimer votre décoration.
Zambelis est une marque d'éclairage décoratif qui s'est imposée grâce à son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance, faisant d'elle une référence
La conception de ce luminaire est à la fois robuste et élégante grâce à sa couleur Noir Sablé et ses finitions Aluminium
Ce luminaire est équipé d'une LED intégrée dont la puissance est de 4W
Achetez votre luminaire en toute tranquillité grâce à sa garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 700 lm |
| Puissance | 4 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Intensité lumineuse | Faible |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 15 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids net | 0,27 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 24 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Rendement lumineux | 180 lm/W |