Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Nouveau luminaire design sur ALUSON : Plafonnier LED ZAMBELIS D15 10W Noir Sablé
La marque Zambelis, par son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance a su s'imposer au fil des années comme une référence de l'éclairage décoratif
Matériaux : Noir Sablé
Couleur : Aluminium
Sa LED d'une puissance de 10W est directement intégrée dans le luminaire.
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Flux lumineux | 1260 lm |
| Puissance | 10 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Intensité lumineuse | Moyenne |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 15 mm |
| Hauteur | 570 mm |
| Poids net | 0,54 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 24 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 1100-1599 lm |
| Rendement lumineux | 130 lm/W |
10 W
NON
IP20
1260 lm
50 000 h
3 ans
Nouveau luminaire design sur ALUSON : Plafonnier LED ZAMBELIS D15 10W Noir Sablé
La marque Zambelis, par son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance a su s'imposer au fil des années comme une référence de l'éclairage décoratif
Matériaux : Noir Sablé
Couleur : Aluminium
Sa LED d'une puissance de 10W est directement intégrée dans le luminaire.
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Flux lumineux | 1260 lm |
| Puissance | 10 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Intensité lumineuse | Moyenne |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 15 mm |
| Hauteur | 570 mm |
| Poids net | 0,54 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 24 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 1100-1599 lm |
| Rendement lumineux | 130 lm/W |