Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Plafonnier LED ZAMBELIS D400 Pour Ampoule LED E27 Noir et Bambou : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Noir et Bambou et ses finitions Metal, Bambou
Assurez-vous de sélectionner une source lumineuse (E27) en accessoire ci-dessous, car elle n'est pas incluse. Attention, la puissance est de MAX 40W
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Intensité lumineuse | Forte |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 400 mm |
| Longueur | 80 mm |
| Poids net | 1,53 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Beige |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Bambou |
E27
NON
ON/OFF
IP20
3 ans
Plafonnier LED ZAMBELIS D400 Pour Ampoule LED E27 Noir et Bambou : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Noir et Bambou et ses finitions Metal, Bambou
Assurez-vous de sélectionner une source lumineuse (E27) en accessoire ci-dessous, car elle n'est pas incluse. Attention, la puissance est de MAX 40W
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Intensité lumineuse | Forte |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 400 mm |
| Longueur | 80 mm |
| Poids net | 1,53 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Beige |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Bambou |