Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Plafonnier LED ZAMBELIS 55W Noir Sablé : le luminaire design qui peut sublimer n'importe quelle décoration avec son esthétique soignée et sa conception innovante !
Ce luminaire design signé Zambelis est une réussite esthétique qui témoigne de l'excellence du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans
Avec sa couleur Noir Sablé et ses finitions Aluminium, Acrylique, ce luminaire est d'une conception à la fois solide et design.
Avec sa LED intégrée d'une puissance de 55W, ce luminaire offre une excellente luminosité.
Soyez assuré de la fiabilité de ce produit grâce à sa garantie de 3 ans incluse.
| Flux lumineux | 4400 lm |
| Puissance | 55 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 1 050 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 85 mm |
| Largeur | 670 mm |
| Longueur | 900 mm |
| Poids net | 3,8 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 51-75 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 4000-4999 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Noir Sablé |
55 W
NON
IP20
4400 lm
50 000 h
3 ans
Plafonnier LED ZAMBELIS 55W Noir Sablé : le luminaire design qui peut sublimer n'importe quelle décoration avec son esthétique soignée et sa conception innovante !
Ce luminaire design signé Zambelis est une réussite esthétique qui témoigne de l'excellence du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans
Avec sa couleur Noir Sablé et ses finitions Aluminium, Acrylique, ce luminaire est d'une conception à la fois solide et design.
Avec sa LED intégrée d'une puissance de 55W, ce luminaire offre une excellente luminosité.
Soyez assuré de la fiabilité de ce produit grâce à sa garantie de 3 ans incluse.
| Flux lumineux | 4400 lm |
| Puissance | 55 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 1 050 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 85 mm |
| Largeur | 670 mm |
| Longueur | 900 mm |
| Poids net | 3,8 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 51-75 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 4000-4999 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Noir Sablé |