Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Plafonnier Extérieur ZAMBELIS D60 Pour Ampoule LED GU10 IP54 Blanc Sablé : l'indispensable luminaire design pour compléter votre décoration avec une touche moderne et élégante.
Encore une très belle réussite esthétique pour ce luminaire design de la marque Zambelis, une marque reconnue avec plus de 60 ans de savoir-faire européen
Avec sa couleur Blanc Sablé et ses finitions Aluminium, Verre, ce luminaire allie résistance et esthétisme.
N'oubliez pas que la source lumineuse (GU10) n'est pas incluse avec ce produit. Vous pouvez néanmoins la sélectionner en accessoire ci-dessous. Sa puissance est de MAX 7W
Ce luminaire est vendu avec une garantie de 3 ans.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP54 |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Poids net | 0,045 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Eclairage extérieur |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Verre |
GU10
OUI
IP54
3 ans
Plafonnier Extérieur ZAMBELIS D60 Pour Ampoule LED GU10 IP54 Blanc Sablé : l'indispensable luminaire design pour compléter votre décoration avec une touche moderne et élégante.
Encore une très belle réussite esthétique pour ce luminaire design de la marque Zambelis, une marque reconnue avec plus de 60 ans de savoir-faire européen
Avec sa couleur Blanc Sablé et ses finitions Aluminium, Verre, ce luminaire allie résistance et esthétisme.
N'oubliez pas que la source lumineuse (GU10) n'est pas incluse avec ce produit. Vous pouvez néanmoins la sélectionner en accessoire ci-dessous. Sa puissance est de MAX 7W
Ce luminaire est vendu avec une garantie de 3 ans.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP54 |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Poids net | 0,045 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Eclairage extérieur |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Verre |