Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Plafonnier Extérieur ZAMBELIS Pour Ampoule LED GU10 IP65 Graphite : le luminaire design qui peut sublimer n'importe quelle décoration avec son esthétique soignée et sa conception innovante !
Grâce à un savoir-faire européen de plus de 60 ans, à sa modernité et son élégance, la marque Zambelis est devenue une référence incontournable de l'éclairage décoratif
Ce luminaire se distingue notamment par sa couleur Graphite et ses finitions Aluminium, Verre
Non inclus : GU10. Disponible en accessoire de ce produit ci-dessous. Attention au choix de la puissance : MAX 35W
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Hauteur | 100 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Longueur | 85 mm |
| Poids net | 0,1 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Gris |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Graphite |
GU10
OUI
IP65
3 ans
Plafonnier Extérieur ZAMBELIS Pour Ampoule LED GU10 IP65 Graphite : le luminaire design qui peut sublimer n'importe quelle décoration avec son esthétique soignée et sa conception innovante !
Grâce à un savoir-faire européen de plus de 60 ans, à sa modernité et son élégance, la marque Zambelis est devenue une référence incontournable de l'éclairage décoratif
Ce luminaire se distingue notamment par sa couleur Graphite et ses finitions Aluminium, Verre
Non inclus : GU10. Disponible en accessoire de ce produit ci-dessous. Attention au choix de la puissance : MAX 35W
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Hauteur | 100 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Longueur | 85 mm |
| Poids net | 0,1 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Gris |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Graphite |