Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Nouveau luminaire design sur ALUSON : Plafonnier Orientable ZAMBELIS Pour Ampoule LED GU10 Blanc Mat
Ce luminaire design de la marque Zambelis est une fois de plus une véritable réussite esthétique, témoignant du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans
La conception de ce luminaire est à la fois robuste et élégante grâce à sa couleur Blanc Mat et ses finitions Aluminium
La source (GU10) n'est pas incluse avec ce produit, mais elle est disponible en accessoire ci-dessous. Assurez-vous de sélectionner une puissance de MAX 40W pour obtenir une performance optimale.
La garantie de 3 ans de ce produit vous assure une utilisation fiable à long terme.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 115 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Longueur | 90 mm |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Blanc Mat |
GU10
NON
IP20
3 ans
Nouveau luminaire design sur ALUSON : Plafonnier Orientable ZAMBELIS Pour Ampoule LED GU10 Blanc Mat
Ce luminaire design de la marque Zambelis est une fois de plus une véritable réussite esthétique, témoignant du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans
La conception de ce luminaire est à la fois robuste et élégante grâce à sa couleur Blanc Mat et ses finitions Aluminium
La source (GU10) n'est pas incluse avec ce produit, mais elle est disponible en accessoire ci-dessous. Assurez-vous de sélectionner une puissance de MAX 40W pour obtenir une performance optimale.
La garantie de 3 ans de ce produit vous assure une utilisation fiable à long terme.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 115 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Longueur | 90 mm |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Blanc Mat |