Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Plafonnier Orientable ZAMBELIS Pour Ampoule LED GU10 Noir Mat : le choix parfait pour ajouter une touche d'originalité et de style à votre décoration.
Zambelis est une marque européenne d'éclairage décoratif qui a su s'imposer et se développer à travers les époques, en respectant toujours une image de fiabilité et d'élégance
Sa couleur Noir Mat associée à ses finitions Aluminium font de ce luminaire un choix élégant.
Pour un éclairage fonctionnel, n'oubliez pas de choisir la source (GU10) en accessoire ci-dessous. Faites bien attention à choisir une puissance de MAX 40W
Il dispose d'une garantie de 3 ans pour plus de sécurité dans l'achat de votre luminaire.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 115 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Longueur | 90 mm |
| Poids net | 0,5 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Noir Mat |
GU10
NON
IP20
3 ans
Plafonnier Orientable ZAMBELIS Pour Ampoule LED GU10 Noir Mat : le choix parfait pour ajouter une touche d'originalité et de style à votre décoration.
Zambelis est une marque européenne d'éclairage décoratif qui a su s'imposer et se développer à travers les époques, en respectant toujours une image de fiabilité et d'élégance
Sa couleur Noir Mat associée à ses finitions Aluminium font de ce luminaire un choix élégant.
Pour un éclairage fonctionnel, n'oubliez pas de choisir la source (GU10) en accessoire ci-dessous. Faites bien attention à choisir une puissance de MAX 40W
Il dispose d'une garantie de 3 ans pour plus de sécurité dans l'achat de votre luminaire.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 115 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Longueur | 90 mm |
| Poids net | 0,5 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Noir Mat |