Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Plafonnier Orientable ZAMBELIS D60 Pour Ampoule LED GU10 Blanc Mat : le luminaire design dont votre décoration a besoin.
La marque Zambelis, par son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance a su s'imposer au fil des années comme une référence de l'éclairage décoratif
La couleur Blanc Mat et les finitions Aluminium de ce luminaire contribuent à sa conception solide et design.
La source (GU10) n'est pas incluse avec ce produit, mais elle est disponible en accessoire ci-dessous. Assurez-vous de sélectionner une puissance de MAX 35W pour obtenir une performance optimale.
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids net | 0,1 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Blanc Mat |
GU10
NON
IP20
3 ans
Plafonnier Orientable ZAMBELIS D60 Pour Ampoule LED GU10 Blanc Mat : le luminaire design dont votre décoration a besoin.
La marque Zambelis, par son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance a su s'imposer au fil des années comme une référence de l'éclairage décoratif
La couleur Blanc Mat et les finitions Aluminium de ce luminaire contribuent à sa conception solide et design.
La source (GU10) n'est pas incluse avec ce produit, mais elle est disponible en accessoire ci-dessous. Assurez-vous de sélectionner une puissance de MAX 35W pour obtenir une performance optimale.
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids net | 0,1 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Blanc Mat |