Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Plafonnier LED ZAMBELIS 10W Blanc et Noir : un luminaire design idéal pour sublimer votre décoration.
Zambelis est une marque d'éclairage décoratif qui s'est imposée grâce à son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance, faisant d'elle une référence
Matériaux : Blanc et Noir
Couleur : Aluminium, Verre
Ce luminaire est équipé d'une LED intégrée dont la puissance est de 10W
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
| Flux lumineux | 750 lm |
| Puissance | 10 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 250 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 95 mm |
| Largeur | 75 mm |
| Longueur | 75 mm |
| Poids net | 0,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 32 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Blanc Et Noir |
10 W
NON
IP20
750 lm
50 000 h
3 ans
Plafonnier LED ZAMBELIS 10W Blanc et Noir : un luminaire design idéal pour sublimer votre décoration.
Zambelis est une marque d'éclairage décoratif qui s'est imposée grâce à son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance, faisant d'elle une référence
Matériaux : Blanc et Noir
Couleur : Aluminium, Verre
Ce luminaire est équipé d'une LED intégrée dont la puissance est de 10W
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
| Flux lumineux | 750 lm |
| Puissance | 10 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 250 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 95 mm |
| Largeur | 75 mm |
| Longueur | 75 mm |
| Poids net | 0,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 32 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Blanc Et Noir |