Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Plafonnier LED ZAMBELIS D45 7W Laiton Brossé : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Fortement appréciée des architectes, la marque Zambelis fait la part belle à la modernité et à l'élégance dans la conception de ses luminaires design
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Laiton Brossé et ses finitions Aluminium
Sa LED intégrée de 7W lui assure une luminosité optimale.
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Flux lumineux | 580 lm |
| Puissance | 7 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 200 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 45 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids net | 0,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| IRC > | 90 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 36 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Rendement lumineux | 83 lm/W |
| Couleur précise | Laiton Brossé |
7 W
NON
IP20
580 lm
50 000 h
3 ans
Plafonnier LED ZAMBELIS D45 7W Laiton Brossé : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Fortement appréciée des architectes, la marque Zambelis fait la part belle à la modernité et à l'élégance dans la conception de ses luminaires design
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Laiton Brossé et ses finitions Aluminium
Sa LED intégrée de 7W lui assure une luminosité optimale.
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Flux lumineux | 580 lm |
| Puissance | 7 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 200 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 45 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids net | 0,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| IRC > | 90 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 36 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Rendement lumineux | 83 lm/W |
| Couleur précise | Laiton Brossé |