Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Plafonnier LED ZAMBELIS D45 7W Noir Mat : le choix parfait pour ajouter une touche d'originalité et de style à votre décoration.
La marque Zambelis, par son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance a su s'imposer au fil des années comme une référence de l'éclairage décoratif.
Sa couleur Noir mat associée à ses finitions Aluminium font de ce luminaire un choix élégant.
Sa LED d'une puissance de 7W est directement intégrée dans le luminaire.
Soyez assuré de la fiabilité de ce produit grâce à sa garantie de 3 ans incluse.
| Flux lumineux | 580 lm |
| Puissance | 7 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 200 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 45 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 90 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 36 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Noir Mat |
7 W
NON
IP20
580 lm
50 000 h
3 ans
Plafonnier LED ZAMBELIS D45 7W Noir Mat : le choix parfait pour ajouter une touche d'originalité et de style à votre décoration.
La marque Zambelis, par son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance a su s'imposer au fil des années comme une référence de l'éclairage décoratif.
Sa couleur Noir mat associée à ses finitions Aluminium font de ce luminaire un choix élégant.
Sa LED d'une puissance de 7W est directement intégrée dans le luminaire.
Soyez assuré de la fiabilité de ce produit grâce à sa garantie de 3 ans incluse.
| Flux lumineux | 580 lm |
| Puissance | 7 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 200 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 45 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 90 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 36 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Noir Mat |