Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Plafonnier Orientable ZAMBELIS D52 Pour Ampoule LED GU10 Noir Sablé : le luminaire design dont votre décoration a besoin.
La marque Zambelis, par son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance a su s'imposer au fil des années comme une référence de l'éclairage décoratif
Matériaux : Noir Sablé
Couleur : Aluminium
Assurez-vous de sélectionner une source lumineuse (GU10) en accessoire ci-dessous, car elle n'est pas incluse. Attention, la puissance est de MAX 40W
Vous pouvez acheter ce luminaire en toute confiance grâce à sa garantie de 3 ans.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 52 mm |
| Hauteur | 128 mm |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Noir Sablé |
GU10
NON
IP20
3 ans
Plafonnier Orientable ZAMBELIS D52 Pour Ampoule LED GU10 Noir Sablé : le luminaire design dont votre décoration a besoin.
La marque Zambelis, par son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance a su s'imposer au fil des années comme une référence de l'éclairage décoratif
Matériaux : Noir Sablé
Couleur : Aluminium
Assurez-vous de sélectionner une source lumineuse (GU10) en accessoire ci-dessous, car elle n'est pas incluse. Attention, la puissance est de MAX 40W
Vous pouvez acheter ce luminaire en toute confiance grâce à sa garantie de 3 ans.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 52 mm |
| Hauteur | 128 mm |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Noir Sablé |