Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Un plafonnier LED à double tête de la marque V-TAC pour ampoules LED de culot GU10 !
Grâce à ses deux têtes orientables, vous pourrez orienter les faisceau lumineux de vos ampoules LED GU10 selon vos envies.
Puissance maximale : 2x35W
Dimensions : 120x144,8mm
Coloris : blanc
Lieux d'installation : hôtels, résidentiel, restaurants, commerces, etc.
Les ampoules LED GU10 ne sont pas fournies avec ce luminaire. Merci de les sélectionner ci-dessous.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 144,8 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Poids net | 0,55 kg |
| Famille | Sources |
| Applications | Commerces, Bureaux, Résidentiel |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| Matériau | Polycarbonate |
| Puissance max | 2 x 35 W Max |
5 /5
Calculé à partir de 1 avis client(s)
GU10
NON
IP20
3 ans
Un plafonnier LED à double tête de la marque V-TAC pour ampoules LED de culot GU10 !
Grâce à ses deux têtes orientables, vous pourrez orienter les faisceau lumineux de vos ampoules LED GU10 selon vos envies.
Puissance maximale : 2x35W
Dimensions : 120x144,8mm
Coloris : blanc
Lieux d'installation : hôtels, résidentiel, restaurants, commerces, etc.
Les ampoules LED GU10 ne sont pas fournies avec ce luminaire. Merci de les sélectionner ci-dessous.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 144,8 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Poids net | 0,55 kg |
| Famille | Sources |
| Applications | Commerces, Bureaux, Résidentiel |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| Matériau | Polycarbonate |
| Puissance max | 2 x 35 W Max |
5 /5
Calculé à partir de 1 avis client(s)