Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
| Garantie | 1 an |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 67 mm |
| Hauteur | 88 mm |
| Largeur | 88 mm |
| Longueur | 50 mm |
| Poids net | 0,15 kg |
| Famille | Mat Elec |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | EUR'OHM |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Garantie | 1 an |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 67 mm |
| Hauteur | 88 mm |
| Largeur | 88 mm |
| Longueur | 50 mm |
| Poids net | 0,15 kg |
| Famille | Mat Elec |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | EUR'OHM |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK04 |