Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
| Garantie | 1 an |
| Etanche | NON |
| Hauteur | 7 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Poids net | 0.02 kg |
| Famille | Mat Elec |
| Marque | EUR'OHM |
5 /5
Calculé à partir de 3 avis client(s)
Gusman C. publié le 02/06/2021 suite à une commande du 02/06/2021
Très bien.
Client anonyme publié le 08/09/2020 suite à une commande du 08/09/2020
Trop bien adaptés à mon attente.
| Garantie | 1 an |
| Etanche | NON |
| Hauteur | 7 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Poids net | 0.02 kg |
| Famille | Mat Elec |
| Marque | EUR'OHM |
5 /5
Calculé à partir de 3 avis client(s)
Gusman C. publié le 02/06/2021 suite à une commande du 02/06/2021
Très bien.
Client anonyme publié le 08/09/2020 suite à une commande du 08/09/2020
Trop bien adaptés à mon attente.