Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
| Garantie | 1 an |
| Etanche | NON |
| Hauteur | 120 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Longueur | 40 mm |
| Poids net | 0.02 kg |
| Famille | Mat Elec |
| Marque | EUR'OHM |
4.7 /5
Calculé à partir de 6 avis client(s)
Jean C. publié le 18/12/2024 suite à une commande du 09/12/2024
facile à installer
J Q. publié le 09/10/2024 suite à une commande du 02/10/2024
bien
Client anonyme publié le 28/01/2023 suite à une commande du 22/01/2023
----
Client anonyme publié le 24/10/2022 suite à une commande du 13/10/2022
Parfait u
Client anonyme publié le 29/05/2021 suite à une commande du 29/05/2021
pratique et longueur impeccable
| Garantie | 1 an |
| Etanche | NON |
| Hauteur | 120 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Longueur | 40 mm |
| Poids net | 0.02 kg |
| Famille | Mat Elec |
| Marque | EUR'OHM |
4.7 /5
Calculé à partir de 6 avis client(s)
Jean C. publié le 18/12/2024 suite à une commande du 09/12/2024
facile à installer
J Q. publié le 09/10/2024 suite à une commande du 02/10/2024
bien
Client anonyme publié le 28/01/2023 suite à une commande du 22/01/2023
----
Client anonyme publié le 24/10/2022 suite à une commande du 13/10/2022
Parfait u
Client anonyme publié le 29/05/2021 suite à une commande du 29/05/2021
pratique et longueur impeccable