Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Profilé Alu Encastrable ZAMBELIS 17,3x7mm 2m Avec Diffuseur Opale
Dimensions : 17,3 x 7 mm
Longueur : 2m
Diffuseur opale inclus.
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 7 mm |
| Largeur | 17,3 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Poids net | 0,72 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Longueur standard | 200 cm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Gris |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Matériau | Aluminium |
3 ans
7 mm
17,3 mm
2000 mm
Gris
Profilé Alu Encastrable ZAMBELIS 17,3x7mm 2m Avec Diffuseur Opale
Dimensions : 17,3 x 7 mm
Longueur : 2m
Diffuseur opale inclus.
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 7 mm |
| Largeur | 17,3 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Poids net | 0,72 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Longueur standard | 200 cm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Gris |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Matériau | Aluminium |