Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Découvrez ce nouveau profilé pour les angles pour réaliser une ligne lumineuse dans un coin de meuble, de mur ou de marche !
D'une longueur de 2 mètres, il est disponible dans plusieurs couleurs : Alu anodisé, Blanc ou Noir.
Complétez l'installation de votre profilé avec les accessoires adaptés ci-dessous !
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 15 mm |
| Largeur | 15 mm |
| Longueur | 2 002 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Architectural, Point de vente, Accueil |
| Longueur standard | 200 cm |
| Marque | CLAREO |
| Matériau | Aluminium |
| Type de pose | Saillie |
2 ans
15 mm
15 mm
2 002 mm
.jpg)
Découvrez ce nouveau profilé pour les angles pour réaliser une ligne lumineuse dans un coin de meuble, de mur ou de marche !
D'une longueur de 2 mètres, il est disponible dans plusieurs couleurs : Alu anodisé, Blanc ou Noir.
Complétez l'installation de votre profilé avec les accessoires adaptés ci-dessous !
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 15 mm |
| Largeur | 15 mm |
| Longueur | 2 002 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Architectural, Point de vente, Accueil |
| Longueur standard | 200 cm |
| Marque | CLAREO |
| Matériau | Aluminium |
| Type de pose | Saillie |