Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Créez des ensembles lumineux sur mesure avec ce profilé alu encastrable de 2000x17,5x12,2mm !
Ce profilé est fournie avec embouts, clips de fixation et son diffuseur opal.
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 7 mm |
| Largeur | 17,5 mm |
| Longueur | 2 000 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Famille | Accessoires |
| Longueur standard | 200 cm |
| Marque | V-TAC |
| Matériau | Aluminium |
5 /5
Calculé à partir de 4 avis client(s)
Vincent R. publié le 26/07/2025 suite à une commande du 12/07/2025
Profilé de bonne qualité, livré avec les fixations en inox et les finitions en bout.
Client anonyme publié le 19/11/2023 suite à une commande du 13/11/2023
très bon produit top merci
Client anonyme publié le 13/04/2021 suite à une commande du 13/04/2021
Parfait mais dommage que c'est un produit made in china.
2 ans
7 mm
17,5 mm
2 000 mm
Créez des ensembles lumineux sur mesure avec ce profilé alu encastrable de 2000x17,5x12,2mm !
Ce profilé est fournie avec embouts, clips de fixation et son diffuseur opal.
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 7 mm |
| Largeur | 17,5 mm |
| Longueur | 2 000 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Famille | Accessoires |
| Longueur standard | 200 cm |
| Marque | V-TAC |
| Matériau | Aluminium |
5 /5
Calculé à partir de 4 avis client(s)
Vincent R. publié le 26/07/2025 suite à une commande du 12/07/2025
Profilé de bonne qualité, livré avec les fixations en inox et les finitions en bout.
Client anonyme publié le 19/11/2023 suite à une commande du 13/11/2023
très bon produit top merci
Client anonyme publié le 13/04/2021 suite à une commande du 13/04/2021
Parfait mais dommage que c'est un produit made in china.