Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Pour vos éclairages d'angles : optez pour ce profilé aluminium de la marque V-TAC !
Produit idéal pour mettre en lumière le coin d'un meuble, d'une marche d'escalier ou même le coin d'un mur.
Ce profilé aluminium d'angle est livré avec son diffuseur opale, ses clips de fixation et ses capsules de finition.
Longueur : 2 mètres
Coloris : blanc
| Garantie | 5 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 15,8 mm |
| Largeur | 15,8 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Poids net | 0,17 kg |
| Famille | Accessoires |
| Longueur standard | 2 m |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
5 ans
15,8 mm
15,8 mm
2000 mm
Blanc
Pour vos éclairages d'angles : optez pour ce profilé aluminium de la marque V-TAC !
Produit idéal pour mettre en lumière le coin d'un meuble, d'une marche d'escalier ou même le coin d'un mur.
Ce profilé aluminium d'angle est livré avec son diffuseur opale, ses clips de fixation et ses capsules de finition.
Longueur : 2 mètres
Coloris : blanc
| Garantie | 5 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 15,8 mm |
| Largeur | 15,8 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Poids net | 0,17 kg |
| Famille | Accessoires |
| Longueur standard | 2 m |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |