Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Spot sur piquet LED Extérieur 100cm 3W IP65 Marron ZAMBELIS Hors Transfo : un luminaire design idéal pour sublimer votre décoration.
Encore une très belle réussite esthétique pour ce luminaire design de la marque Zambelis, une marque reconnue avec plus de 60 ans de savoir-faire européen.
Ce luminaire se distingue notamment par sa couleur Marron et ses finitions Aluminium et Acrylique.
Ce produit dispose d'une LED intégrée d'une puissance de 3 W.
Soyez assuré de la fiabilité de ce produit grâce à sa garantie de 3 ans incluse.
| Puissance | 3 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 26 mm |
| Hauteur | 1 000 mm |
| Famille | Projecteurs |
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Marron |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe III |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Rendement lumineux | 60 lm/W |
| Couleur précise | Marron Foncé |
3 W
OUI
IP65
LED
50 000 h
3 ans
Spot sur piquet LED Extérieur 100cm 3W IP65 Marron ZAMBELIS Hors Transfo : un luminaire design idéal pour sublimer votre décoration.
Encore une très belle réussite esthétique pour ce luminaire design de la marque Zambelis, une marque reconnue avec plus de 60 ans de savoir-faire européen.
Ce luminaire se distingue notamment par sa couleur Marron et ses finitions Aluminium et Acrylique.
Ce produit dispose d'une LED intégrée d'une puissance de 3 W.
Soyez assuré de la fiabilité de ce produit grâce à sa garantie de 3 ans incluse.
| Puissance | 3 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 26 mm |
| Hauteur | 1 000 mm |
| Famille | Projecteurs |
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Marron |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe III |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Rendement lumineux | 60 lm/W |
| Couleur précise | Marron Foncé |