Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Projecteur LED Extérieur ZAMBELIS D80 15W IP65 12° Graphite : un luminaire design qui saura mettre en valeur votre décoration avec élégance et modernité.
Fortement appréciée des architectes, la marque Zambelis fait la part belle à la modernité et à l'élégance dans la conception de ses luminaires design
La conception de ce luminaire est à la fois robuste et élégante grâce à sa couleur Graphite et ses finitions Aluminium, Verre
Ce luminaire est équipé d'une LED intégrée dont la puissance est de 15W
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Flux lumineux | 1200 lm |
| Puissance | 15 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | 350 mA |
| Etanche | OUI |
| Intensité lumineuse | Moyenne |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 80 mm |
| Longueur | 162 mm |
| Poids net | 0,9 kg |
| Famille | Projecteurs |
| Applications | Eclairage extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Gris |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Angle | 12 deg |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Verre |
| Plage de flux lumineux | 1100-1599 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
15 W
OUI
IP65
LED
1200 lm
50 000 h
3 ans
IK04
Projecteur LED Extérieur ZAMBELIS D80 15W IP65 12° Graphite : un luminaire design qui saura mettre en valeur votre décoration avec élégance et modernité.
Fortement appréciée des architectes, la marque Zambelis fait la part belle à la modernité et à l'élégance dans la conception de ses luminaires design
La conception de ce luminaire est à la fois robuste et élégante grâce à sa couleur Graphite et ses finitions Aluminium, Verre
Ce luminaire est équipé d'une LED intégrée dont la puissance est de 15W
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Flux lumineux | 1200 lm |
| Puissance | 15 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | 350 mA |
| Etanche | OUI |
| Intensité lumineuse | Moyenne |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 80 mm |
| Longueur | 162 mm |
| Poids net | 0,9 kg |
| Famille | Projecteurs |
| Applications | Eclairage extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Gris |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Angle | 12 deg |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Verre |
| Plage de flux lumineux | 1100-1599 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |