Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Intégré : un câble de 1 mètre.
Attention : le rendement de 135lm/W inscrit sur le paquet correspond au rendement en sortie de LED et non en sortie de luminaire !
| Flux lumineux | 34440 lm |
| Puissance | 300 W |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Hauteur | 411,6 mm |
| Largeur | 48 mm |
| Longueur | 498 mm |
| Economie | - 30 % |
| Poids net | 4 kg |
| Famille | Projecteurs |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 50 cm |
| Plage de puissance | 241-500 W |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 70 |
| Résistance aux chocs | IK05 |
| Angle | 115 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | D |
| Tension | 220-240 V AC |
| Facteur de puissance > | 0,9 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | Plus de 25000 lm |
| Rendement lumineux | 115 lm/W |
| Température de fonctionnement | -20 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Blanc |
| Type de pose | Applique |
300 W
OUI
IP65
LED
34440 lm
30 000 h
IK05
Intégré : un câble de 1 mètre.
Attention : le rendement de 135lm/W inscrit sur le paquet correspond au rendement en sortie de LED et non en sortie de luminaire !
| Flux lumineux | 34440 lm |
| Puissance | 300 W |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Hauteur | 411,6 mm |
| Largeur | 48 mm |
| Longueur | 498 mm |
| Economie | - 30 % |
| Poids net | 4 kg |
| Famille | Projecteurs |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 50 cm |
| Plage de puissance | 241-500 W |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 70 |
| Résistance aux chocs | IK05 |
| Angle | 115 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | D |
| Tension | 220-240 V AC |
| Facteur de puissance > | 0,9 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | Plus de 25000 lm |
| Rendement lumineux | 115 lm/W |
| Température de fonctionnement | -20 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Blanc |
| Type de pose | Applique |