Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Rail Trimless pour Luminaire Magnétique ZAMBELIS 1m Blanc Sablé
Compatible avec les luminaires magnétiques Zambelis.
Longueur : 1m
Installation : Trimless
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 54 mm |
| Largeur | 74 mm |
| Longueur | 1000 mm |
| Poids net | 1,35 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 48 V DC |
| Matériau | Aluminium |
NON
3 ans
Rail Trimless pour Luminaire Magnétique ZAMBELIS 1m Blanc Sablé
Compatible avec les luminaires magnétiques Zambelis.
Longueur : 1m
Installation : Trimless
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 54 mm |
| Largeur | 74 mm |
| Longueur | 1000 mm |
| Poids net | 1,35 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 48 V DC |
| Matériau | Aluminium |