Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Rail pour Luminaire Magnétique ZAMBELIS SHORT 1m Noir Sablé
Compatible avec les luminaires magnétiques Zambelis.
Longueur : 1m
Installation en saillie.
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 29 mm |
| Largeur | 26 mm |
| Longueur | 1 000 mm |
| Poids net | 0,9 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 100 cm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur précise | Noir Sablé |
NON
3 ans
Rail pour Luminaire Magnétique ZAMBELIS SHORT 1m Noir Sablé
Compatible avec les luminaires magnétiques Zambelis.
Longueur : 1m
Installation en saillie.
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 29 mm |
| Largeur | 26 mm |
| Longueur | 1 000 mm |
| Poids net | 0,9 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 100 cm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur précise | Noir Sablé |