Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Rail d'Angle Vertical pour Luminaire Magnétique ZAMBELIS SHORT Noir Sablé
Formez votre propre chemin lumineux et utilisez ce rail pour réalisez des angles.
Installation : saillie
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 26 mm |
| Largeur | 29 mm |
| Poids net | 0,18 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 48 V DC |
| Matériau | Aluminium |
NON
3 ans
Rail d'Angle Vertical pour Luminaire Magnétique ZAMBELIS SHORT Noir Sablé
Formez votre propre chemin lumineux et utilisez ce rail pour réalisez des angles.
Installation : saillie
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 26 mm |
| Largeur | 29 mm |
| Poids net | 0,18 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 48 V DC |
| Matériau | Aluminium |