Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Rail Magnétique Incurvé Trimless ZAMBELIS D600 Noir Sablé
Ce rail est à utiliser avec les luminaire magnétiques Zambelis de diamètre 600mm.
Installation en encastrée trimless.
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 600 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Longueur | 628 mm |
| Poids net | 0,765 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 48 V DC |
| Matériau | Aluminium |
NON
600 mm
3 ans
Rail Magnétique Incurvé Trimless ZAMBELIS D600 Noir Sablé
Ce rail est à utiliser avec les luminaire magnétiques Zambelis de diamètre 600mm.
Installation en encastrée trimless.
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 600 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Longueur | 628 mm |
| Poids net | 0,765 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 48 V DC |
| Matériau | Aluminium |