Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Rail Magnétique Incurvé Trimless ZAMBELIS D1200 Noir Sablé
Ce rail est à utiliser avec les luminaire magnétiques Zambelis de diamètre 1200mm.
Installation en encastré trimless.
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 1 200 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Longueur | 1 252,5 mm |
| Poids net | 1,5 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 130 cm |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur précise | Noir Sablé |
NON
1 200 mm
3 ans
Rail Magnétique Incurvé Trimless ZAMBELIS D1200 Noir Sablé
Ce rail est à utiliser avec les luminaire magnétiques Zambelis de diamètre 1200mm.
Installation en encastré trimless.
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 1 200 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Longueur | 1 252,5 mm |
| Poids net | 1,5 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 130 cm |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur précise | Noir Sablé |