Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Rail pour Luminaire Magnétique ZAMBELIS Mini 2,2m Noir Sablé
Ces rails sont compatibles avec les mini luminaires magnétiques Zambelis.
Longueur : 2,2m
Pour une installation en saillie.
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 12,5 mm |
| Largeur | 10,5 mm |
| Longueur | 2200 mm |
| Poids net | 0,54 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Longueur standard | 2,2 m |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 24 V DC |
| Matériau | Aluminium |
NON
3 ans
Rail pour Luminaire Magnétique ZAMBELIS Mini 2,2m Noir Sablé
Ces rails sont compatibles avec les mini luminaires magnétiques Zambelis.
Longueur : 2,2m
Pour une installation en saillie.
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 12,5 mm |
| Largeur | 10,5 mm |
| Longueur | 2200 mm |
| Poids net | 0,54 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Longueur standard | 2,2 m |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 24 V DC |
| Matériau | Aluminium |