Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Optez pour un ruban LED RGB COB pour éclairer votre pièces de milles couleurs !
Ce ruban V-TAC vous permettra d'instaurer une ambiance colorées grâce à ses LED RGB sans points lumineux grâce à sa technologie COB !
Puissance : 13 W/m
Garantie : 2 ans
Non inclus : Transformateur LED compatible, à choisir dans la partie accessoires ci-dessous.
| Flux lumineux | 846 lm/m |
| Puissance | 13 W/m |
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Largeur | 10 mm |
| Longueur | 5 000 mm |
| Famille | Rubans |
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 10-15 W/m |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| Angle | 120 deg |
| Tension | 24 V DC |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm/m |
| Couleur précise | Blanc |
| Type | COB |
13 W/m
NON
IP20
846 lm/m
2 ans
Optez pour un ruban LED RGB COB pour éclairer votre pièces de milles couleurs !
Ce ruban V-TAC vous permettra d'instaurer une ambiance colorées grâce à ses LED RGB sans points lumineux grâce à sa technologie COB !
Puissance : 13 W/m
Garantie : 2 ans
Non inclus : Transformateur LED compatible, à choisir dans la partie accessoires ci-dessous.
| Flux lumineux | 846 lm/m |
| Puissance | 13 W/m |
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Largeur | 10 mm |
| Longueur | 5 000 mm |
| Famille | Rubans |
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 10-15 W/m |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| Angle | 120 deg |
| Tension | 24 V DC |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm/m |
| Couleur précise | Blanc |
| Type | COB |