Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Zambelis est une marque d'éclairage décoratif qui s'est imposée grâce à son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance, faisant d'elle une référence.
Ce luminaire se distingue notamment par sa couleur Blanc et ses finitions Silicone.
Profitez de la puissance de 10 W de sa LED intégrée qui vous offrira un éclairage performant.
Ce luminaire est vendu avec une garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 700 lm/m |
| Puissance | 10 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Longueur | 2 000 mm |
| Poids net | 0,6 kg |
| Famille | Rubans |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 200 cm |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 90 |
| Classe électrique | Classe III |
| Angle | 100 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 48 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm/m |
| Température de fonctionnement | -35 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Blanc |
10 W
OUI
IP65
700 lm/m
30 000 h
3 ans
Zambelis est une marque d'éclairage décoratif qui s'est imposée grâce à son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance, faisant d'elle une référence.
Ce luminaire se distingue notamment par sa couleur Blanc et ses finitions Silicone.
Profitez de la puissance de 10 W de sa LED intégrée qui vous offrira un éclairage performant.
Ce luminaire est vendu avec une garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 700 lm/m |
| Puissance | 10 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Longueur | 2 000 mm |
| Poids net | 0,6 kg |
| Famille | Rubans |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 200 cm |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 90 |
| Classe électrique | Classe III |
| Angle | 100 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 48 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm/m |
| Température de fonctionnement | -35 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Blanc |