Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Encore une très belle réussite esthétique pour ce luminaire design de la marque Zambelis, une marque reconnue avec plus de 60 ans de savoir-faire européen.
La couleur Blanc et les finitions Silicone de ce luminaire contribuent à sa conception solide et design.
Ce luminaire est équipé d'une LED intégrée dont la puissance est de 10 W/m.
La garantie de 3 ans de ce produit vous assure une utilisation fiable à long terme.
| Flux lumineux | 700 lm/m |
| Puissance | 10 W/m |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Longueur | 3 000 mm |
| Poids net | 0,9 kg |
| Famille | Rubans |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 300 cm |
| Plage de puissance | 5-10 W/m |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 90 |
| Classe électrique | Classe III |
| Angle | 100 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 48 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm/m |
| Température de fonctionnement | -35 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Blanc |
10 W/m
OUI
IP65
700 lm/m
30 000 h
3 ans
Encore une très belle réussite esthétique pour ce luminaire design de la marque Zambelis, une marque reconnue avec plus de 60 ans de savoir-faire européen.
La couleur Blanc et les finitions Silicone de ce luminaire contribuent à sa conception solide et design.
Ce luminaire est équipé d'une LED intégrée dont la puissance est de 10 W/m.
La garantie de 3 ans de ce produit vous assure une utilisation fiable à long terme.
| Flux lumineux | 700 lm/m |
| Puissance | 10 W/m |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Longueur | 3 000 mm |
| Poids net | 0,9 kg |
| Famille | Rubans |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 300 cm |
| Plage de puissance | 5-10 W/m |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 90 |
| Classe électrique | Classe III |
| Angle | 100 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 48 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm/m |
| Température de fonctionnement | -35 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Blanc |