Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Encore une très belle réussite esthétique pour ce luminaire design de la marque Zambelis, une marque reconnue avec plus de 60 ans de savoir-faire européen .
La couleur Banc et les finitions de ce luminaire contribuent à sa conception solide et design.
Sa LED d'une puissance de 14,4 W/m est directement intégrée dans le luminaire.
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Puissance | 14,4 W/m |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP67 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Hauteur | 10 mm |
| Largeur | 10 mm |
| Longueur | 5 000 mm |
| Poids net | 0,6 kg |
| Famille | Rubans |
| Applications | Architectural, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 10-15 W/m |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 90 |
| Classe électrique | Classe III |
| Angle | 120 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 24 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm/m |
| SDCM < | 5 |
| Couleur précise | Banc |
| Type | SMD 2835 |
14,4 W/m
OUI
IP67
30 000 h
3 ans
Encore une très belle réussite esthétique pour ce luminaire design de la marque Zambelis, une marque reconnue avec plus de 60 ans de savoir-faire européen .
La couleur Banc et les finitions de ce luminaire contribuent à sa conception solide et design.
Sa LED d'une puissance de 14,4 W/m est directement intégrée dans le luminaire.
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Puissance | 14,4 W/m |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP67 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Hauteur | 10 mm |
| Largeur | 10 mm |
| Longueur | 5 000 mm |
| Poids net | 0,6 kg |
| Famille | Rubans |
| Applications | Architectural, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 10-15 W/m |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 90 |
| Classe électrique | Classe III |
| Angle | 120 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 24 V DC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm/m |
| SDCM < | 5 |
| Couleur précise | Banc |
| Type | SMD 2835 |