Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Paramétrez les détecteurs HYTRONIK compatibles avec cette télécommande de contrôle !
Avec cette télécommande, configurer votre détecteur HYTRONIK selon les paramètres suivants :
Portée de 15m.
Vous devez configurer chaque détecteur un par un en pointant la télécommande vers la lentille du détecteur en question. Une LED clignotera dès lors qu'il aura reçu une information de la télécommande.
Non fournies : 2 Piles AAA nécessaires
| Garantie | 5 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | 0/1-10 V |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 14 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Longueur | 125 mm |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Marque | HYTRONIK |
| Couleur produit | Blanc |
| Classe électrique | Classe III |
| Matériau | Polycarbonate |
| Couleur précise | Blanc |
Paramétrez les détecteurs HYTRONIK compatibles avec cette télécommande de contrôle !
Avec cette télécommande, configurer votre détecteur HYTRONIK selon les paramètres suivants :
Portée de 15m.
Vous devez configurer chaque détecteur un par un en pointant la télécommande vers la lentille du détecteur en question. Une LED clignotera dès lors qu'il aura reçu une information de la télécommande.
Non fournies : 2 Piles AAA nécessaires
| Garantie | 5 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | 0/1-10 V |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 14 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Longueur | 125 mm |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Marque | HYTRONIK |
| Couleur produit | Blanc |
| Classe électrique | Classe III |
| Matériau | Polycarbonate |
| Couleur précise | Blanc |