Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Un spot LED carré de la marque V-TAC qui apportera un style moderne à vos éclairages !
Ses bornes à connexion rapide vous permettront de facilement relier votre spot LED au courant.
Dimensions : 107x107 mm
Hauteur : 35 mm
Lieux d'installation : bureaux, salles de réunion, couloirs, zones de circulation, etc.
Transformateur LED déjà inclus.
| Flux lumineux | 800 lm |
| Puissance | 8 W |
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 20 000 h |
| Hauteur | 115 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Longueur | 35 mm |
| Economie | - 20 % |
| Poids net | 0,4 kg |
| Famille | Downlights |
| Applications | Point de vente, Hôtel, Bureau |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| Angle | 120 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Rendement lumineux | 100 lm/W |
| Couleur précise | Blanc |
8 W
NON
800 lm
20 000 h
2 ans
Un spot LED carré de la marque V-TAC qui apportera un style moderne à vos éclairages !
Ses bornes à connexion rapide vous permettront de facilement relier votre spot LED au courant.
Dimensions : 107x107 mm
Hauteur : 35 mm
Lieux d'installation : bureaux, salles de réunion, couloirs, zones de circulation, etc.
Transformateur LED déjà inclus.
| Flux lumineux | 800 lm |
| Puissance | 8 W |
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 20 000 h |
| Hauteur | 115 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Longueur | 35 mm |
| Economie | - 20 % |
| Poids net | 0,4 kg |
| Famille | Downlights |
| Applications | Point de vente, Hôtel, Bureau |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| Angle | 120 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Rendement lumineux | 100 lm/W |
| Couleur précise | Blanc |