Avis Vérifiés : 4,8/5
Spot LED Magnétique Linéaire ZAMBELIS 10W Noir Sablé : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
Avec sa couleur Noir Sablé et ses finitions Aluminium, Acrylique, ce luminaire est d'une conception à la fois solide et design.
Sa LED intégrée de 10W lui assure une luminosité optimale.
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Flux lumineux | 1100 lm |
| Puissance | 10 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Intensité lumineuse | Moyenne |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 95 mm |
| Largeur | 23 mm |
| Longueur | 150 mm |
| Poids net | 0,18 kg |
| Famille | Luminaires sur rail |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 50 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 48 V DC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Acrylique |
| Plage de flux lumineux | 1100-1599 lm |
| Rendement lumineux | 110 lm/W |