Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Spot LED Magnétique Incurvé ZAMBELIS D900 8W Variable Noir Sablé : un luminaire design qui saura mettre en valeur votre décoration avec élégance et modernité.
Ce luminaire design de la marque Zambelis est une fois de plus une véritable réussite esthétique, témoignant du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans
Ce luminaire est conçu pour allier résistance et esthétisme grâce à sa couleur Noir Sablé et ses finitions Aluminium, Acrylique
Ce luminaire est équipé d'une LED intégrée dont la puissance est de 8W
La garantie de 3 ans de ce produit vous assure une utilisation fiable à long terme.
| Flux lumineux | 780 lm |
| Puissance | 8 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 45 mm |
| Largeur | 23 mm |
| Longueur | 195 mm |
| Economie | - 10 % |
| Poids net | 0,4 kg |
| Famille | Luminaires sur rail |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 36 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Rendement lumineux | 98 lm/W |
| Couleur précise | Noir Sablé |
8 W
NON
780 lm
50 000 h
3 ans
80
Spot LED Magnétique Incurvé ZAMBELIS D900 8W Variable Noir Sablé : un luminaire design qui saura mettre en valeur votre décoration avec élégance et modernité.
Ce luminaire design de la marque Zambelis est une fois de plus une véritable réussite esthétique, témoignant du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans
Ce luminaire est conçu pour allier résistance et esthétisme grâce à sa couleur Noir Sablé et ses finitions Aluminium, Acrylique
Ce luminaire est équipé d'une LED intégrée dont la puissance est de 8W
La garantie de 3 ans de ce produit vous assure une utilisation fiable à long terme.
| Flux lumineux | 780 lm |
| Puissance | 8 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 45 mm |
| Largeur | 23 mm |
| Longueur | 195 mm |
| Economie | - 10 % |
| Poids net | 0,4 kg |
| Famille | Luminaires sur rail |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 36 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Rendement lumineux | 98 lm/W |
| Couleur précise | Noir Sablé |