Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Spot LED Magnétique Incurvé ZAMBELIS D1200 8W Variable Noir Sablé : le luminaire design dont votre décoration a besoin.
Avec plus de 60 ans de savoir-faire européen, la marque Zambelis s'est imposée comme une référence incontournable de l'éclairage décoratif, alliant modernité et élégance.
Avec sa couleur Noir sablé et ses finitions aluminium et acrylique, ce luminaire allie résistance et esthétisme.
Avec sa LED intégrée d'une puissance de 8W, ce luminaire offre une excellente luminosité.
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Flux lumineux | 780 lm |
| Puissance | 8 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 45 mm |
| Largeur | 23 mm |
| Longueur | 195 mm |
| Economie | - 10 % |
| Poids net | 0,2 kg |
| Famille | Luminaires sur rail |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 120 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Rendement lumineux | 98 lm/W |
| Couleur précise | Noir Sablé |
8 W
NON
780 lm
50 000 h
3 ans
80
Spot LED Magnétique Incurvé ZAMBELIS D1200 8W Variable Noir Sablé : le luminaire design dont votre décoration a besoin.
Avec plus de 60 ans de savoir-faire européen, la marque Zambelis s'est imposée comme une référence incontournable de l'éclairage décoratif, alliant modernité et élégance.
Avec sa couleur Noir sablé et ses finitions aluminium et acrylique, ce luminaire allie résistance et esthétisme.
Avec sa LED intégrée d'une puissance de 8W, ce luminaire offre une excellente luminosité.
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Flux lumineux | 780 lm |
| Puissance | 8 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 45 mm |
| Largeur | 23 mm |
| Longueur | 195 mm |
| Economie | - 10 % |
| Poids net | 0,2 kg |
| Famille | Luminaires sur rail |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 120 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Rendement lumineux | 98 lm/W |
| Couleur précise | Noir Sablé |