Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Mini Spot LED Magnétique ZAMBELIS 1,5W Variable Noir : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Ce luminaire design signé Zambelis est une réussite esthétique qui témoigne de l'excellence du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans.
Ce luminaire se distingue notamment par sa couleur noir et ses finitions en aluminium.
Grâce à sa LED intégrée de 1,5W, ce luminaire offre un éclairage qualité.
Vous pouvez acheter ce luminaire en toute confiance grâce à sa garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 80 lm |
| Puissance | 1,5 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Intensité lumineuse | Faible |
| Variable | Variable |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 10,5 mm |
| Largeur | 12,5 mm |
| Longueur | 50 mm |
| Poids net | 0,36 kg |
| Famille | Luminaires sur rail |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 97 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 20 deg |
| Tension | 24 V DC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Rendement lumineux | 54 lm/W |
1,5 W
NON
80 lm
50 000 h
3 ans
97
Mini Spot LED Magnétique ZAMBELIS 1,5W Variable Noir : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Ce luminaire design signé Zambelis est une réussite esthétique qui témoigne de l'excellence du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans.
Ce luminaire se distingue notamment par sa couleur noir et ses finitions en aluminium.
Grâce à sa LED intégrée de 1,5W, ce luminaire offre un éclairage qualité.
Vous pouvez acheter ce luminaire en toute confiance grâce à sa garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 80 lm |
| Puissance | 1,5 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Intensité lumineuse | Faible |
| Variable | Variable |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 10,5 mm |
| Largeur | 12,5 mm |
| Longueur | 50 mm |
| Poids net | 0,36 kg |
| Famille | Luminaires sur rail |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 97 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 20 deg |
| Tension | 24 V DC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Rendement lumineux | 54 lm/W |