Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Mini Spot LED Magnétique ZAMBELIS 2,6W Variable Noir : le luminaire design dont votre décoration a besoin.
Grâce à un savoir-faire européen de plus de 60 ans, à sa modernité et son élégance, la marque Zambelis est devenue une référence incontournable de l'éclairage décoratif
Ce luminaire se distingue notamment par sa couleur Noir et ses finitions Aluminium
Ce luminaire est équipé d'une LED intégrée dont la puissance est de 2.6W
Ce luminaire est vendu avec une garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 160 lm |
| Puissance | 2,6 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Intensité lumineuse | Faible |
| Variable | Variable |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 10,5 mm |
| Largeur | 12,5 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Poids net | 0,36 kg |
| Famille | Luminaires sur rail |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 97 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 20 deg |
| Tension | 24 V DC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Rendement lumineux | 62 lm/W |
2,6 W
NON
160 lm
50 000 h
3 ans
97
Mini Spot LED Magnétique ZAMBELIS 2,6W Variable Noir : le luminaire design dont votre décoration a besoin.
Grâce à un savoir-faire européen de plus de 60 ans, à sa modernité et son élégance, la marque Zambelis est devenue une référence incontournable de l'éclairage décoratif
Ce luminaire se distingue notamment par sa couleur Noir et ses finitions Aluminium
Ce luminaire est équipé d'une LED intégrée dont la puissance est de 2.6W
Ce luminaire est vendu avec une garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 160 lm |
| Puissance | 2,6 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Intensité lumineuse | Faible |
| Variable | Variable |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 10,5 mm |
| Largeur | 12,5 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Poids net | 0,36 kg |
| Famille | Luminaires sur rail |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 97 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 20 deg |
| Tension | 24 V DC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Rendement lumineux | 62 lm/W |