Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Mini Spot LED Magnétique Linéaire ZAMBELIS 4,8W Variable Blanc : un luminaire au design raffiné et moderne qui ajoutera une touche d'élégance à votre décoration !
Zambelis est une marque d'éclairage décoratif qui s'est imposée grâce à son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance, faisant d'elle une référence
Ce luminaire se démarque grâce à sa couleur Blanc et à ses finitions Aluminium, Acrylique
Le luminaire est équipé d'une LED de 4.8W pour une luminosité optimale.
Achetez votre luminaire en toute tranquillité grâce à sa garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 420 lm |
| Puissance | 4,8 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Intensité lumineuse | Faible |
| Variable | Variable |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 10,5 mm |
| Largeur | 12,5 mm |
| Longueur | 300 mm |
| Poids net | 0,27 kg |
| Famille | Luminaires sur rail |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 93 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 125 deg |
| Tension | 24 V DC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Acrylique |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Rendement lumineux | 90 lm/W |
4,8 W
NON
420 lm
50 000 h
3 ans
93
Mini Spot LED Magnétique Linéaire ZAMBELIS 4,8W Variable Blanc : un luminaire au design raffiné et moderne qui ajoutera une touche d'élégance à votre décoration !
Zambelis est une marque d'éclairage décoratif qui s'est imposée grâce à son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance, faisant d'elle une référence
Ce luminaire se démarque grâce à sa couleur Blanc et à ses finitions Aluminium, Acrylique
Le luminaire est équipé d'une LED de 4.8W pour une luminosité optimale.
Achetez votre luminaire en toute tranquillité grâce à sa garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 420 lm |
| Puissance | 4,8 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Intensité lumineuse | Faible |
| Variable | Variable |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 10,5 mm |
| Largeur | 12,5 mm |
| Longueur | 300 mm |
| Poids net | 0,27 kg |
| Famille | Luminaires sur rail |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 93 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Angle | 125 deg |
| Tension | 24 V DC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Acrylique |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Rendement lumineux | 90 lm/W |